Ветмастер

Ветеринарная клиника, Зоомагазин, Ветеринарная аптека

О нас

Оплата картой
Самовывоз
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
512 отзывов
Наталья Н.
Наталья Н.
15 июня
Хочу выразить огромную благодарность врачам, ассистентам и милым девушкам администраторам, которые всегда помогут и ответят на все вопросы❤️🙏🏼 вы лучшие!!! Наблюдаемся в этой клинике, проходим плановую вакцинацию, недавно сделали кастрацию нашему псыну Стиву, он у нас очень пугливый мальчик, но доктора нашли подход, всё прошло отлично, за что мы премного благодарны🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Желаем успехов и процветания любимой клинике🌹и врачам и всему персоналу здоровья и всех благ❤️❤️❤️ привет от Стива👋🏼
Инна Разгонова
Инна Разгонова
31 мая
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Владимировичу и всем работникам клиники за профессионализм, вежливость, внимательность! Доктор рассказал и показал результаты анализов, узи. Дал подробные рекомендации! Прекрасное отношение к моей собаке, хотя вредина еще та)))) Очень удобное оборудование, животным комфортно! Красиво, чисто, все продумано для мелочей! Рекомендую однозначно!
Инкогнито 8975
Инкогнито 8975
2 июня
Сегодня мы обратились в клинику , первый раз! До этого были в другой, наши ожидания были не напрасны! Теперь будем наблюдаться только тут! Коллектив на все 💯💯💯, очень всё сработали быстро! И главное, ВЕЖЛИВО!!! Крепкого здоровья Вам всем! 🌹🌹🌹
ГВ
Гурзо Владимир
28 мая
Большое спасибо ветеринарной клинике «Мастер» за заботу и чуткое отношение к нашему коту Дарию! Вчера мы приходили на плановую прививку, и всё прошло замечательно.
Наталья Н.
Наталья Н.
15 июня
Хочу выразить огромную благодарность врачам, ассистентам и милым девушкам администраторам, которые всегда помогут и ответят на все вопросы❤️🙏🏼 вы лучшие!!! Наблюдаемся в этой клинике, проходим плановую вакцинацию, недавно сделали кастрацию нашему псыну Стиву, он у нас очень пугливый мальчик, но доктора нашли подход, всё прошло отлично, за что мы премного благодарны🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Желаем успехов и процветания любимой клинике🌹и врачам и всему персоналу здоровья и всех благ❤️❤️❤️ привет от Стива👋🏼
Инкогнито 8975
Инкогнито 8975
2 июня
Сегодня мы обратились в клинику , первый раз! До этого были в другой, наши ожидания были не напрасны! Теперь будем наблюдаться только тут! Коллектив на все 💯💯💯, очень всё сработали быстро! И главное, ВЕЖЛИВО!!! Крепкого здоровья Вам всем! 🌹🌹🌹
Инна Разгонова
Инна Разгонова
31 мая
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Владимировичу и всем работникам клиники за профессионализм, вежливость, внимательность! Доктор рассказал и показал результаты анализов, узи. Дал подробные рекомендации! Прекрасное отношение к моей собаке, хотя вредина еще та)))) Очень удобное оборудование, животным комфортно! Красиво, чисто, все продумано для мелочей! Рекомендую однозначно!
ГВ
Гурзо Владимир
28 мая
Большое спасибо ветеринарной клинике «Мастер» за заботу и чуткое отношение к нашему коту Дарию! Вчера мы приходили на плановую прививку, и всё прошло замечательно.

Фото

Контакты

Брянск, улица Красный Маяк, 98
Загрузка карты...