Наталья Н.
Хочу выразить огромную благодарность врачам, ассистентам и милым девушкам администраторам, которые всегда помогут и ответят на все вопросы❤️🙏🏼 вы лучшие!!! Наблюдаемся в этой клинике, проходим плановую вакцинацию, недавно сделали кастрацию нашему псыну Стиву, он у нас очень пугливый мальчик, но доктора нашли подход, всё прошло отлично, за что мы премного благодарны🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Желаем успехов и процветания любимой клинике🌹и врачам и всему персоналу здоровья и всех благ❤️❤️❤️ привет от Стива👋🏼